HABEN

Du bist neu oder schon etwas länger in der jesus_AG und willst aktiver Teil unseres Abends werden? Dann bist du hier genau richtig

Catering - lege den Grundstein für die kostbare Zeit: catering@jesus-ag.de

Kostbar - Kaffee, Coke und Talk: kostbar@jesus-ag.de

Moderation - Nimm uns mit hinein in den Abend: moderation@jesus-ag.de

Lobpreis - Führe uns durch die Musik in Gottes Gegenwart: musik@jesus-ag.de

Praystation - Beten und segnen: praystation@jesus-ag.de

Technik - Bring die Botschaft in alle Ohren: technik@jesus-ag.de

Begrüßung - Dein Lachen ist der erste Impuls: welcome@jesus-ag.de



Außerdem - außerhalb des Mittwochabends

Boxenstopp - Kids von Jesus erzählen: boxenstopp@jesus-ag.de

Bring&Sing - der kreative Lobpreisabend: lobpreis@jesus-ag.de

Eventteam - Gemeinschaftserlebnisse schaffen: event@jesus-ag.de

Design - Sei kreativ und gestalte unser Angebot: design@jesus-ag.de

Hauskreis - Geistlich Wachsen im Kleinen Rahmen: hauskreis@jesus-ag.de


Und wenn du eine noch ganz neue Idee hast bist du hier genau richtig: deineidee@jesus-ag.de

Warum jesus_AG?

"Weil es so schön ist."
David



jesus_Ag

jesus_Ag
Free counter and web stats